Null Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau.
S…

Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Bouquet de fleurs Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 40 x 32 cm

21