Null Jean TRASSARD (né en 1921)
Soirée à Honfleur.
Huile sur toile.
Signée en b…

Jean TRASSARD (né en 1921) Soirée à Honfleur. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm.

73