Null Gervais LETERREUX (Honfleur, 1930-2003)
Honfleur 1953.
Huile sur toile. S…

Gervais LETERREUX (Honfleur, 1930-2003) Honfleur 1953. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm

314