Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962), d'après Portrait de Maurice Chevalier tenant la statue de la Liberté. Lithographie. Signé dans la planche. Dédicacé par Maurice Chevalier. A vue : 30 x 24 cm
31