Jean Gabriel Domergue 1889–1962
Le boa rose
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert jean Gabriel Domergue
80,5 x 64,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.