Jean Gabriel Domergue 1889–1962 Jean Gabriel Domergue 1889–1962
Le boa rose
Öl a…

Jean Gabriel Domergue 1889–1962

Jean Gabriel Domergue 1889–1962 Le boa rose Öl auf Hartfaserplatte unten rechts signiert jean Gabriel Domergue 80,5 x 64,5 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

93