Null Joan MIRO (1893-1983), d'après
Femme II/VI
Lithographie.
Monogrammé M dans …

Joan MIRO (1893-1983), d'après Femme II/VI Lithographie. Monogrammé M dans la planche. A vue : 56 x 44,5 cm (rousseurs)

30