Null Sacha SOSNO (1937-2013), d'après
La Tête Carrée à Nice.
Gravure à l'eau-for…

Sacha SOSNO (1937-2013), d'après La Tête Carrée à Nice. Gravure à l'eau-forte. Justifiée EA 6/10 en bas à gauche au crayon. Signée et datée 2001 en bas à droite au crayon. A vue : 26,5 x 37 cm Encadrée.

27