Sacha SOSNO (1937-2013) Tête carrée, 2006.

Sacha SOSNO (1937-2013)

Tête carrée, 2006. Sculpture en résine polyester transparente. Signée, datée et numérotée 59/99. H: 19 cm. Dans sa boîte d'origine en carton. Édition Galerie Ferrero, Nice.

179

Sacha SOSNO (1937-2013)