Cadre en bois sculpté, doré à décor stylisé de larges rais de cœurs et feuilles d'acanthes rubanées Italie, Lombardie. Epoque XVIIème 57 x 69.5 cm - Profil : 6.7 cm (Accidents à la dorure)
100