Baguette en bois mouluré, doré à profil de méplat, encadrant une gravure aquarellée intitulé "le gagne petit". Style XVIIIème. Epoque XIXème 19, 5 x 24, 5 cm - Profil: 1, 5 cm (Verre cassé, piqûres au cadre et à la gravure, présence de l'étiquette de l'encadreur, petits manques et accidents)

88