PAIRE DE PETITS APPAREILS 18e siècle - Rocailles cadres moulurés en bois sculpté et doré, avec miroirs centraux moulurés, coeval. Bras manquant. 35 x 24 x 3 cm ERREUR DE CORRECTION : Le lot se compose d'un petit miroir et d'un petit éventail qui sont similaires mais pas identiques ; l'une des deux images du catalogue imprimé est incorrecte, veuillez vous référer aux images en ligne.

217