Null Baguette en bois mouluré, doré à profil de méplat
Style XVIIIème, époque XX…

Baguette en bois mouluré, doré à profil de méplat Style XVIIIème, époque XXème 52, 5 x 68, 5 cm - Profil: 3, 7 cm (Usures et accidents)

87