Cadre en bois et pâte doré dit " à gorge", à profil de gorge mat et plat bruni, décor de rais de coeurs. Epoque fin XVIIIème 26 x 41.5 cm - Profil: 5 cm (A nettoyer, a été modifié en dimensions (recoupé), accidents et manques)
82