Null ECOLE NAPOLITAINE DE LA FIN DU XVIIIe, DEBUT DU XIXe siècle
Paysage aux pa…

ECOLE NAPOLITAINE DE LA FIN DU XVIIIe, DEBUT DU XIXe siècle Paysage aux paysans Huile sur toile, dans un important cadre dit barbizon en bois et composition doré (accidents). 23 x 29 cm

244