Null Baguette en bois mouluré, doré à profil de méplat.
Epoque fin XVIIIème
20 …

Baguette en bois mouluré, doré à profil de méplat. Epoque fin XVIIIème 20 X 29, 5 cm - Profil: 2, 1 cm (Accidents et usures)

76