Null Baguette en chêne mouluré, doré à profil de méplat, modèle " PEPIN".
Epoque…

Baguette en chêne mouluré, doré à profil de méplat, modèle " PEPIN". Epoque XVIIIème 42 X 50, 5 cm - Profil: 4, 1 cm (Usures, accidents et manques)

75