Null Baguette en bois mouluré, doré à profil de légère gorge et doucine
Style Lo…

Baguette en bois mouluré, doré à profil de légère gorge et doucine Style Louis XVI, époque XXème 30, 5 x 40, 5 cm - Profil: 4, 5 cm (Voilé, piqûres)

58