Cadre en chêne et tilleul sculpté, doré à décor de gorge sablée, frises, crosses, palmettes, culots et feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, Epoque XIXème 57, 5 x 72 cm - Profil: 11 cm (Accidents et manques)
11