Null Coupe présentoir en argent à bords chantournés.
Orfèvre : Emile PUIFORCAT
P…

Coupe présentoir en argent à bords chantournés. Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poinçon Minerve et de maître. H. : 8cm. / Diam coupe : 12.5cm. Poids : 730g.

238