Null Présentoir en argent, en forme de coupe ajourée sur piédouche,
supportant 1…

Présentoir en argent, en forme de coupe ajourée sur piédouche, supportant 12 petites cuillères en argent, au bord chantourné ajouré à décor ciselé de draperie. La base circulaire repose sur quatre pieds griffes à agrafes feuillagées, monogrammée. Début XIXème siècle. Hauteur : 23,5 cm - Diamètre de la base : 16 cm Poids total : 699 g

190