BRUNO CHERSICLA BRUNO CHERSICLA
(1937 - 2013)
Ebe

BRUNO CHERSICLA

BRUNO CHERSICLA (1937 - 2013) Ebe Sculpture en bois décomposable, ex 21/40 41 x 31 x 8,5 cm (fermé) Signée et numérotée, gravée sur la base et titrée sur le devant. Titre au dos PROVENANCE : Collection privée, Modène

16

BRUNO CHERSICLA