Henri Matisse (1869-1954) France Nadia au visage penché, 1948
Reproduction impri…

Henri Matisse (1869-1954) France

Nadia au visage penché, 1948 Reproduction imprimée en lithographie sur papier vélin avec la permission de la succession Henri Matisse. Signature imprimée. 60 x 45 cm Non signée, non numérotée

64