Bernard BUFFET (1928-1999) Fleur, 1991.
Stylo bille sur papier.
Signé, dédicacé …

Bernard BUFFET (1928-1999)

Fleur, 1991. Stylo bille sur papier. Signé, dédicacé "pour Kuniko Tsutsumi" et daté sur la première page du catalogue raisonné de l'artiste. Yann le Pichon, deux volumes, Maurice Garnier, 1986, Suisse. Coins légèrement écornés. Petits frottements à l'emboitage.

115

Bernard BUFFET (1928-1999)