Null Joan MIRO
Composition. 1962
Stylo bille sur papier Air France
Signé en bas …

Joan MIRO Composition. 1962 Stylo bille sur papier Air France Signé en bas à gauche Dédicacé et daté 24 XI 62 en bas à droite 27 x 21 cm Certificat de ADOM en date du 11 Octobre 2001

31