Partie de salon de style Louis
XVI comprenant un canapé, et quatres fauteuils en bois laqué vert, deux fauteuils en bois laqué blanc et un fauteuil à dossier médaillon et une chaise à dossier médaillon. On y joint un fauteuil à dossier droit de style Louis XV, tapisserie aux petits points. (Accidents et manques)