Gottfried HONEGGER (1917-2016) Sans titre, 1993 Réunion de quatre reliefs bicolores, noir et blanc, noir et bleu, noir et rouge et noir et jaune Chaque oeuvre composée d'une plaque de carton ajourée noire assemblée sur une plaque de carton de couleur, est signée et datée au dos H. env 110.5 cm - L. 73, 5 cm (hors cadre) Beaux encadrements en noyer naturel
357