Edouard PIGNON (1905-1993) Sans-titre, 1970

Edouard PIGNON (1905-1993)

Sans-titre, 1970 Lithographie originale signée, datée et numérotée au crayon, 56 x 45 cm

499

Edouard PIGNON (1905-1993)