Null Philippe CHEVERNY (XXème siècle)
Travail des années 1970
Bas relief en bron…

Philippe CHEVERNY (XXème siècle) Travail des années 1970 Bas relief en bronze doré au profil d'une tête de cheval sur une base en marbre noir H. 55 cm - L. 58 cm

99