Null Attribué à Pierre Albert TORMOS (XXème siècle)
Lampe en pierre du Gard circ…

Attribué à Pierre Albert TORMOS (XXème siècle) Lampe en pierre du Gard circulaire sculptée Travail français des années 1970 43 x 20 cm

121