描述
CHRISTOFLE, ANONYME PORTE CLE en argent 925/°° signé, COLLIER en argent 925/°° retenant une perle fantaisie, PENDENTIF en argent et pierre dure mouchetée verte (poids brut : 57,2 g) (sans garantie d'état)
266
在线Online
您可能同样喜欢