Null CHRISTOFLE, ANONYME
描述

CHRISTOFLE, ANONYME PORTE CLE en argent 925/°° signé, COLLIER en argent 925/°° retenant une perle fantaisie, PENDENTIF en argent et pierre dure mouchetée verte (poids brut : 57,2 g) (sans garantie d'état)

266
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果