SANDRO GRASSETTI (1966 - )

SANDRO GRASSETTI (1966 - ) - Sculpture moderne en résine - Signée - Numérotée 7/100 - 29 x 26 x 8 cm

239

SANDRO GRASSETTI (1966 - )