Sandro Becchetti (1935-2013) - Giorgio Strehler, 1970
Épreuve à la gélatine argentique d'époque
30 x 39.7 | 11.8 x 15.6 in.
Signé à l'encre bleue au verso
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes