HELEN FRANKENTHALER (1928 - 2011)

HELEN FRANKENTHALER (1928 - 2011) - (Attribué à) - "Sans titre" - Acrylique sur toile non tendue - Signé et daté 1965 - Label GALLERY DIELEMAN - "Catalogue Raisonné" - 48.2 x 31.6 cm

60