D. ROBERTS R. R. PAYSAGE ROUGE Aquarelle et gouache sur papier Représentation d'un paysage rocheux avec des palmiers et des ruines. Signée dans le coin inférieur gauche. Encadré sous verre 63 x78 cm.
28