Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) & Al MARTIN (né en 1949). Étude pour Rimbaud et cravate. Technique mixte sur papier. Signée 12 fois Ernest Pignon E. puis Al Martin. 48 × 34 cm. (Petites salissures en marges, traces de plis cassés et pliures aux extrémités). On y joint : Al MARTIN (né en 1949). Spirale abstraite. Lithographie Signée en bas et datée [19]97. Long E.A.S. au dos à Jacques Vallet et cachet. 37 × 17,5 cm.
279