Null GARNIER ?
Visage.
Huile sur toile contrecollée sur papier.
Signée et dédica…

GARNIER ? Visage. Huile sur toile contrecollée sur papier. Signée et dédicacée sur le montage à la mine de plomb. 17,5 × 12 cm.

245