Null Pierre BOUGON (XXe siècle).
Portrait d'enfants.
Encre sur papier.
Signée …

Pierre BOUGON (XXe siècle). Portrait d'enfants. Encre sur papier. Signée et datée 1942 en bas à droite. 18 × 31,5 cm (à vue). Sous marie-louise et cadre. Non examinée hors du cadre.

225