Null Igor MITORAJ (1944-2014) & ARTCURIAL.
Tête secrète.
Sculpture en métal arg…

Igor MITORAJ (1944-2014) & ARTCURIAL. Tête secrète. Sculpture en métal argenté sur une terrasse cubique en marbre noir veiné. 3 Signé et numéroté 48/50 en creux à la base de la sculpture, édition Artcurial, Paris, vers 1984. H. sculpture : 11 cm. H. totale : 20 cm.

193