Null École française du XVIIIe siècle, entourage d'Alexandre UBELESQUI.
Toile.
8…

École française du XVIIIe siècle, entourage d'Alexandre UBELESQUI. Toile. 86 × 71,5 cm. (Restaurations anciennes, manques et accidents). Nous remercions Monsieur Marandet d'avoir rapproché notre composition d'une composition plus grande d'Alexandre Ubelesqui (Paris 1649 - 1718).