Ecole française du XIXe siècle Ecole française du XIXe siècle
PORTRAIT PRESUME D…

Ecole française du XIXe siècle

Ecole française du XIXe siècle PORTRAIT PRESUME D’ALEXANDRE LENOIR Huile sur toile 49 x 59 cm (restaurations et réentoilage) Historique : Alexandre Lenoir était le fondateur du Musée des Monuments français

37