Descripción
Casserole, poêlon en argent (950), le manche latéral en bois se dévisse et a 8 côtés. Orfèvre illisible. Dimensions: H 9 x D 20,5cm. Poids hors poignée: 699 gr Poinçonné voir photos
83
Podría interesarle