Michel BISBARD (né en 1962) Composition cinétique sur fond noir et blanc Polyptyque, acrylique sur 4 panneaux carrés en céramique peints, magnétiques et mobiles, sur panneau peint Pièce unique Signé et numéroté 1/1 au dos du panneau et des carreaux 60 x 60 cm (légers chocs) Note : Tableau transformable avec 6 144 compositions possibles

1245