VASARELY Victor (1908-1997) : Composition cinétique bleu, vert et violet. Sérigraphie numérotée 103 / 230, signée et dédicacée au dos Dimension de la planche : 62,5 x 62,5 Dimension totale : 78 x 76 cm

225