Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942). Mains jointes - 2001. Gravure en noir sur papier. François Janaud éditeur. Signé en bas au milieu. Justifié H.C. 2/10 en bas à gauche. 26 x 18 cm
1097