Edouard PIGNON (1905-1993) Poule - 1966 Pastel gras sur double page du catalogue de la sixième Biennalle de peinture de Menton en 1966 Signé, daté et dédicacé à gauche 21 x 29 cm (encadré, peut être sans le livre)

781