Edouard PIGNON (Bully-les-Mines 1905 - La Couture-Boussey 1993)

Tête de guerrier, 1967 Aquarelle et gouache 35 x 47 cm à la vue Signé titré et daté en bas à gauche Azorra Pignon 67

160