VAN CLEEF AND ARPELS. Collier Alhambra Vintage en or blanc 750°/°° orné de 10 trèfles sertis de diamants réf.VCARP42400. Signé et numéroté avec étui, boîte et certificat. Parfait état. (Valeur 63500 €). L.41cm. PB.33,65grs.
135