Scuola Italiana del XIX/XX secolo
École italienne du 19e/20e siècle Dante en enfer Huile sur toile 38,5 x 56 cm Signature non déchiffrée en haut à gauche. École italienne du 19e/20e siècle Dante en enfer Huile sur toile 38,5 x 56 cm Signature non déchiffrée en haut à gauche.
285