Scuola Italiana del XIX/XX secolo École italienne du 19e/20e siècle
Dante en enf…

Scuola Italiana del XIX/XX secolo

École italienne du 19e/20e siècle Dante en enfer Huile sur toile 38,5 x 56 cm Signature non déchiffrée en haut à gauche. École italienne du 19e/20e siècle Dante en enfer Huile sur toile 38,5 x 56 cm Signature non déchiffrée en haut à gauche.

285