VERSCHELDE, Karel La cathédrale S. Salvator à Bruges
Bruges
Gailliard
1863
In-8°…

VERSCHELDE, Karel

La cathédrale S. Salvator à Bruges Bruges Gailliard 1863 In-8°, 311 pp. et 5 grav. b.t. Demi-vélin lisse d'époque (coin cassé, frotté)

35

VERSCHELDE, Karel