Graciela Rodo Boulanger (B. 1935) Trois ballerines, lithographie signée Lithographie colorée sur papier représentant trois ballerines. Type d'œuvre : Lithographie Matière : Papier : Papier Marques et inscriptions : Signé et numéroté 21/200 Date : Milieu et fin du 20e siècle Créateur : Graciela Rodo Boulanger (née en 1935) Dimensions : 24" x 18.5" ouverture du passe-partout, 28.75" x 24" encadré. Provenance : D'une collection de West Chester, Pennsylvanie. Très bon état, non examiné hors du cadre. Le cadre présente une légère usure cosmétique.

254